САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Генконсульство Беларуси планируют открыть в Санкт-Петербурге

Лавров и Алейник обсудили задачи дальнейшего укрепления консульского присутствия на территории двух стран

В Санкт-Петербурге планируют открыть генеральное консульство Беларуси. Об этом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Глава МИД РФ рассказал, что на встрече со своим белорусским коллегой обсуждались задачи дальнейшего укрепления консульского присутствия на территории двух стран. 

- Хотел бы еще раз поблагодарить белорусских друзей за оперативное решение вопросов, связанных с открытием российского генерального консульства в Гродно, - сказал он. - Со своей стороны помогаем белорусским друзьям в процессе преобразования отделений посольства Беларуси в Санкт-Петербурге в генеральное консульство и в создании в нашей стране новых региональных отделений белорусского посольств.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также