САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Алейник: Западная политика выкручивания рук губительна для всего мира

Беларусь всегда последовательно выступала и выступает за мирное разрешение конфликтов

Западная политика выкручивания рук губительна для всего мира. А Беларусь всегда выступает за мирное разрешение конфликтов. Об этом министр иностранных дел Беларуси Сергей Алейник заявил по итогам переговоров с главой МИД России Сергеем Лавровым в Москве.

- Беларусь всегда последовательно выступала и выступает за мирное разрешение конфликтов, справедливый и взаимоуважительный диалог. Однако приходится констатировать, что западные партнеры не хотят нас слышать и продолжают губительную для них же самих политику. Политику выкручивания рук, - сказал Алейник.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

В Раю для ВСУ устроят ад

Российские войска вышли к последней «фортеции» перед Славянском

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также