САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Группа стран ЕС во главе с Польшей тайно призывает Зеленского остановить конфликт

Туда входят прибалтийские и восточноевропейские страны

Группа европейских государств во главе с Польшей тайно призывает президента Украины Владимира Зеленского остановить конфликт. Об этом заявил американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш.

- Эту группу возглавляет Польша , она тайно призывает Зеленского найти способ положить конец конфликту - даже, если для этого необходимо уйти в отставку, - сказал он.

Журналист также отметил, что в эту группу входят прибалтийские и восточноевропейские страны, в частности Венгрия, Латвия, Литва и Эстония. По словам Херша, украинский президент не идет на это и начинает терять поддержку соседей.

Одной из главных причин, почему европейские страны хотят завершения конфликта, являются более пяти миллионов украинцев, которых приняли соседние страны.

- Региональный кризис с беженцами не будет разрешен до тех пор, пока не будет заключено мирное соглашение, - указывает журналист.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также