САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев назвал Европу пожилой девкой

Которая удовлетворяет прихоти американцев

Фото: сайт Кремля

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев ответил на заявление французского президента Эмманюэля Макрона о геополитическом поражении России. 

По его словам, проиграла как раз примитивная политика НАТО с претензией на исключительность.

Год назад НАТО лениво посылала Москву по гарантиям безопасности, а сейчас альянс засыпает и просыпается с мыслью о России, отметил Медведев. 

- Красавица Европа, включая Францию, превратилась в пожилую девку, которая особенно тщательно удовлетворяет все самые извращенные прихоти американцев. И в процессе этого она наносит ущерб своей собственной экономике и простым европейцам с мазохистской похотью, - заявил он.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также