САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Грузия выдала разрешение российской компании «Азимут» на выполнение рейсов с 17 мая

В Тбилиси, Батуми и Кутаиси

Авиавласти в Грузии выдали разрешение российской компании «Азимут» на выполнение рейсов в Грузию с 17 мая. Об этом сообщил глава Агентства гражданской авиации Грузии Гиви Давиташвили.

- Уже завершилось изучение заявки одной из авиакомпаний. Это Azimuth Airlines, которая уже с 17 мая может совершать полеты. Указанное разрешение было выдано сегодня Агентством гражданской авиации Грузии. Первый рейс будет выполнен 17 мая. Это будут чартерные полеты, - сказал Давиташвили.

Он отметил, что компании «Азимут» на первое время выдано разрешение на выполнение рейсов из Москвы в Тбилиси, однако авиакомпании запрашивают полеты и из других городов России. Они также хотят летать не только в грузинскую столицу, но и в Батуми и Кутаиси.

10 мая президент России Владимир Путин издал указ, согласно которому запрет на полеты российских авиакомпаний и продажи туров в Грузию отменяются

Кроме того, с 15 мая отменяется визовый режим для граждан Грузии. Теперь визы в РФ нужны для въезда в страну для работы или на срок более 90 дней, в том числе и для учебы.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также