САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси выявлено 15 случаев кори

Ее завезли из России

В Беларуси зарегистрировали 15 лабораторно подтвержденных случаев кори и один случай подозрения на корь – в Витебской, Могилевской и Гомельской областях, сообщили в Минздраве Беларуси.

- По состоянию на 11 мая в стране зарегистрированы 15 лабораторно подтвержденных случаев кори и один случай подозрения на корь в Витебской, Могилевской и Гомельской областях, - говорится в сообщении ведомства.

В Минздраве отметили, что первыми пациентами оказались люди, приехавшие из Москвы и других городов России, остальные случаи кори - родственные и дружеские пересечения с первыми заболевшими.

- Болели чаще всего взрослые лица 25-59 лет (79,9 процентов). Заболевание у всех протекало в легкой и средней степени тяжести. Состояние здоровья всех заболевших удовлетворительное, - отметили в Минздраве.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Александр Лукашенко: Я – счастливый президент. А Беларусь – страна, в которой хочется жить

25 марта Александр Лукашенко официально вступил в должность Президента Беларуси

МНЕНИЯ

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также