САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич: Попытки терактов в России и Беларуси не прекратятся

Сейчас роль спецслужб и специальных законодательных актов важна как никогда

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Олег Гайдукевич считает, что попытки терактов в России и Беларуси не прекратятся, особенно в преддверии выборов.

 - С учетом того, что военным путем победить нас невозможно, надежды на внутренний раскол и государственный переворот сегодня нет, ставка сделана на террор. Особенно будет его усиление в преддверии и в период избирательной кампании и в Беларуси, и в России. В соответствии с этим поддержка спец.служб, принятие дополнительных законодательных актов, является очевидным, - сказал депутат.

Целью терактов, по его мнению, являются устранение медийных лиц, запугивание населения, попытка расколоть страну изнутри, посеять недоверие государственному аппарату и способность государства защитить своих граждан. 

Благоприятной почвой для взращивания будущих террористов и экстремистов являются как раз таки различные западные НКО и проникновение западных денег в российскую или белорусскую политику, считает Гайдукевич.

- Всем причастным к террору - максимальное наказание! И они должны быть рады, что не уничтожены сразу! Жалости к террористам нет! - призвал депутат.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также