САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФСБ пресекла попытку ввоза в Россию 492 кг кокаина

Партия изъята на границе с Беларусью

ФСБ России перехватила 492 килограмма латиноамериканского кокаина, транспортировавшегося в Польшу. Об этом сообщил Центр общественных связей ведомства.

- Очередная партия кокаина, следовавшая в направлении Республики Польша, изъята на российско-белорусской границе в Смоленской области, - говорится в публикации.

В ходе досмотра фуры с турецкими номерами сотрудники правоохранительных органов обнаружили тайник с 116 упаковками с наркотиками. ФСБ удалось выяснить, что аналогичным маршрутом следует еще один автомобиль с партией кокаина - его остановили, а внутри нашли еще 373 упаковки с запрещенными веществами.

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Тыл сегодня - тоже фронт

На совещании с руководством Минобороны глава государства объявил о новых назначениях в армейском командовании

МНЕНИЯ

Курильский остров получит имя разведчика Зорге

Михаил ВАСИЛЬЕВ

Японцы в ярости протестуют, но лучше бы лучше учили собственную историю

Скоро некого будет мобилизовывать

Олег Гайдукевич

Киев теряет людей и самостоятельность решений

Реальный перелом на Тихом океане обеспечил удар СССР, а не атомные бомбардировки

Владимир Джабаров

СССР, а не атомные бомбы, сломил Японию

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также