САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Автоэксперт рассказал, почему россияне выбирают индийские авто

Индийский производитель Tata Motors уже давно поставляет машины в Россию

Ведущий авторубрики «Утро России» Иван Зенкевич объяснил NEWS.ru, по каким критериям индийский автопром способен составить конкуренцию отечественному. Первый пункт в списке, считает эксперт, - это низкая цена индийских автомобилей.

Индийский производитель Tata Motors уже давно поставляет машины в Россию, в том числе грузовой транспорт. 

- Составить конкуренцию моделям китайского автопрома им будет сложно, с нашими на 100 процентов смогут. Также со «вчерашними китайцами» посоперничают и будет спрос, так как они намного дешевле. Я думаю, успех будет, — заявил Зенкевич.

Ранее сообщалось, что калининградский «Автотор», где ранее собирали BMW, Hyundai, Kia и Genesis, после полной остановки работы весной 2022 года осенью дособрал все ранее закупленные корейские машинокомплекты и полностью переориентировался на сотрудничество с китайскими партнерами. Уже зимой была начата сборка седанов Kaiyi. В перспективе будут запущены модели BAIC и DongFeng.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также