САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

По делу о подготовке терактов в Беларуси задержали четверых человек

Bнкриминируемые им преступления предполагают наказание вплоть до смертной казни

В Беларуси задержали четверых молодых людей в возрасте от 23 до 29 лет по уголовному делу о подготовке терактов 9 мая. Об этом сообщает белорусский телеканал ОНТ.

-  Всем фигурантам дела нет еще и 30 лет. Молодежь, которую просто использовали, - говорится в сообщении в Telegram-канале ОНТ. 

Отмечается, что инкриминируемые им преступления предполагают наказание вплоть до смертной казни.

Председатель Комитета госбезопасности Беларуси Иван Тертель накануне заявил, что в республике задержаны лица, которые готовились к совершению терактов в преддверии 9 Мая. По его словам, белорусскую молодежь пытаются втянуть в преступления подобного рода.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Киев нарушил затишье 4,9 тысяч раз!

И это за тридцать часов! Когда русские пушки молчали. Владимир Путин назвал точную цифру атак и обстрелов со стороны ВСУ

МНЕНИЯ

Европейские крысы начинают пожирать друг друга

Олег Зинченко

Украинская гнида пока прячется среди них.

Образцовый фашизм

Анатолий Заусайлов

80 лет назад, 22 апреля, части 1-го Белорусского фронта освободили концентрационный лагерь «Заксенхаузен»

Европа до сих пор покупает русский газ

Михаил Васильев

Об этом так прямо и сказали в Верховной Раде 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также