САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФСБ задержала пятерых подростков за попытку теракта в воинской части Балашихи

Они планировали сделать подкоп на территорию военной части и пробраться внутрь, чтобы подорвать технику и устроить поджог

Сотрудники ФСБ задержали пятерых подростков за подготовку теракта в воинской части подмосковной Балашихи. Об этом сообщает Baza.

По данным издания, группа молодых людей возрасте от 15 до 20 лет планировала сделать подкоп на территорию военной части, пробраться внутрь, чтобы подорвать технику и устроить поджог. Они разработали план нападения и продумали пути отхода. К месту планируемого подкопа, подростки привезли все необходимые инструменты, но они были изъяты спецслужбами. 

В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело о подготовке теракта.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также