САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин и Лукашенко возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата

А также другие лидеры стран СНГ

Президент России Владимир Путин вместе с лидерами государств СНГ возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены. Церемония прошла после парада Победы.

Встретить вместе 9 мая в Москве собрались президенты Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана - Александр Лукашенко, Касым-Жомарт Токаев, Садыр Жапаров, Эмомали Рахмон, Сердар Бердымухамедов и Шавкат Мирзиёев, а также премьер-министр Армении Никол Пашинян. Рядом с Путиным они наблюдали за парадом Победы на Красной площади, а затем пришли в Александровский сад.

Под и исполнение российского гимна собравшиеся в Александровском саду склонили головы в память о героях войны.

Военнослужащие Президентского полка возложили еловый венок, перевитый георгиевской лентой, к Вечному огню у Могилы Неизвестного солдата. Восемь руководителей стран СНГ принесли к мемориалу алые гвоздики. Рядом свои цветы положили ветераны Великой Отечественной войны.

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

«Слова Лукашенко стали стимулом к действиям»

После честного предупреждения, что «Армению «нигде не ждут», Ереван начал искать партнеров. Но пока сумел лишь подтвердить сказанное

МНЕНИЯ

Репке загрустил

Павел Родионов

«Осторожный оптимизм» русофобов в начале лета полностью развеялся

Спрятались за ураном

Михаил Васильев

ВСУ в зонах захоронения ядерных отходов собирают БПЛА и запускают по территории России 

Русофобы сняли маски

Александр Снегирев

И стали говорить то, что на самом деле думают

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также