САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Содержание речи Путина на параде Победы анонсировать не будут - Песков

Он призвал дождаться выступления

Президент РФ Владимир Путин выступит на параде Победы, но содержание его речи не будет анонсироваться заранее. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

- Мы никогда не анонсируем. Завтра действительно на параде будет выступление президента, давайте его дождемся, - сказал Песков журналистам.

Так он ответил на вопрос, будет ли президент, выступая на параде Победы, подводить какие-либо предварительные итоги СВО.

Он также прокомментировал отмену шествия Бессмертного полка: 

- Это решение непосредственно организаторов этого шествия. Его вполне можно понять, когда мы имеем дело с государством-спонсором терроризма де-факто. Здесь лучше принять меры предосторожности, - сказал представитель Кремля.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также