САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Стало известно, где в Минске дадут праздничные салюты

На День Победы

Огневые позиции салютных установок будут размещены сразу в шести точках белорусской столицы, начнется фейерверк в 23:00, сообщили в Мингорисполокоме:
  • в парке имени Янки Купалы;
  • в парке имени Павлова;
  • в парке имени Уго Чавеса;
  • на набережной в микрорайоне Дрозды;
  • на площадке у культурно-спортивного комплекса "Чижовка-Арена";
  • возле Национальной библиотеки Беларуси.
Основным местом праздничных гуляний в Минске станет площадка возле Дворца спорта. Там накануне Дня Победы (7 и 8 мая) для жителей и гостей Минска будет проходить концерт, его программа рассчитана вплоть до 22:00, а 9 мая концерт продлится до 23:00.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также