САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты Парламентского Собрания возложили к Могиле Неизвестного Солдата в Москве

Торжественная церемония была посвящена приближающейся 78-й годовщине Победы

Венок от посольства Беларуси в России возложен сегодня к Могиле Неизвестного Солдата в Москве. Торжественная церемония была посвящена приближающейся 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

В церемонии участвовали посол Беларуси в России Дмитрий Крутой, заместители государственного секретаря Союзного государства Алексей Кубрин и Владимир Амарин, ответственный секретарь Парламентского Собрания Сергей Стрельченко, заместитель председатель Парламентского Собрания Иван Мельников, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров.

Участники церемонии возложили также цветы к памятным знакам «Город-герой Минск» и «Брестская крепость-герой», установленным рядом с Вечным огнем на Аллее городов-героев в Александровском саду. Церемония завершилась торжественным маршем роты почетного караула Преображенского полка.

 

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также