САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На железнодорожных путях в Брянской области сошли 20 вагонов

Из-за взрыва на железной дороге

Локомотив и 20 грузовых вагонов во вторник 2 мая сошли с рельсов в Брянской области из-за «вмешательства посторонних лиц в работу ж/д транспорта». Как сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз, на путях на станции Снежетьская сработало «неустановленное взрывное устройство». По последним данным, в результате происшествия никто не пострадал. Открытого горения не наблюдается.

- В 19:47 на неэлектрифицированном однопутном перегоне Снежетьская—Белые Берега в Брянской области из-за незаконного вмешательства в работу железнодорожного транспорта произошел сход локомотива и около 20 вагонов грузового поезда,— говорится в сообщении ОАО РЖД.

Это уже второй за два дня подрыв железнодорожных путей в регионе - 1 мая по той же причине сошли с рельсов локомотив и семь вагонов. 

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также