САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин дал старт трамвайному движению в Мариуполе

В режиме видеоконференции

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в церемонии ввода в эксплуатацию трамвайных путей в Мариуполе.

В городе восстановлен первый участок длиной почти в десять километров, мирная жизнь возвращается, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По Мариуполю уже ходят петербургские автобусы. А теперь будет и ленинградский ретро-трамвай.

- Звук трамвая — это символ возрождения жизни. Так было в блокадном Ленинграде, тоже самое происходит в новых субъектах Федерации. В целом очень много признаков возрождения жизни. В Мариуполе звук трамвая — это один из зримых и на слух воспринимаемых символов возрождения, — отметил российский лидер.


Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: К празднику появилось около полутора миллионов цветов

Союзный депутат подсказал, куда стоит обязательно заглянуть во время Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Политика

Константин СИВКОВ про то, как остановить Зеленского: Основной способ - решительный разгром ВСУ

Военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук объяснил, почему Запад так цепко держится за международного преступника

МНЕНИЯ

Важное решение по ценовому регулированию

Ирина Костевич

Правительство оптимизировало систему ценового регулирования.

МОК развеял смог

Андрей Удальцов

В мировом спорте, похоже, начинает торжествовать вновь здравый смысл, а не безумная политическая конъюнктура

Малым разработчикам ИИ нужна отдельная поддержка

Антон Ткачёв

Малые ИИ-разработчики остались без господдержки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также