САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Железнодорожное сообщение в Брянской области восстановят к утру

Где ранее сошли с рельсов вагоны поезда

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил в своем Telegram-канале, что железнодорожное сообщение на территории региона, где ранее сошли с рельсов вагоны поезда, будет восстановлено к утру вторника.

Он также подчеркнул, что ранее выехал на место ЧП, где был организован оперативный штаб. По словам губернатора, в целях обеспечения транспортного сообщения были созданы дополнительные автобусные маршруты для доставки граждан из Унечи на железнодорожную станцию Почеп.

Взрывное устройство сработало в Унечском районе на 136-м км участка Брянск — Унеча, в результате сошел с рельсов локомотив грузового состава. Пострадавших нет.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также