САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Железнодорожное сообщение в Брянской области восстановят к утру

Где ранее сошли с рельсов вагоны поезда

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил в своем Telegram-канале, что железнодорожное сообщение на территории региона, где ранее сошли с рельсов вагоны поезда, будет восстановлено к утру вторника.

Он также подчеркнул, что ранее выехал на место ЧП, где был организован оперативный штаб. По словам губернатора, в целях обеспечения транспортного сообщения были созданы дополнительные автобусные маршруты для доставки граждан из Унечи на железнодорожную станцию Почеп.

Взрывное устройство сработало в Унечском районе на 136-м км участка Брянск — Унеча, в результате сошел с рельсов локомотив грузового состава. Пострадавших нет.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также