САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Железнодорожное сообщение в Брянской области восстановят к утру

Где ранее сошли с рельсов вагоны поезда

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил в своем Telegram-канале, что железнодорожное сообщение на территории региона, где ранее сошли с рельсов вагоны поезда, будет восстановлено к утру вторника.

Он также подчеркнул, что ранее выехал на место ЧП, где был организован оперативный штаб. По словам губернатора, в целях обеспечения транспортного сообщения были созданы дополнительные автобусные маршруты для доставки граждан из Унечи на железнодорожную станцию Почеп.

Взрывное устройство сработало в Унечском районе на 136-м км участка Брянск — Унеча, в результате сошел с рельсов локомотив грузового состава. Пострадавших нет.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также