САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Андрей Савиных: Украина расплачивается за помощь Запада жизнями своих военных

Они гибнут в огромном количестве

За западную военную помощь Украине приходится платить жизнями своих солдат. Об этом на телеканале «СТВ» заявил заместитель  Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Андрей Савиных. 

Он отметил, что украинские военные гибнут в огромном количестве.

- Говорят, что Украина расплачивается предприятиями. К сожалению, ситуация гораздо хуже. Ни один серьезный инвестор не может рассматривать права собственности на эти предприятия, когда страна находится в зоне вооруженного конфликта. Это значит, что Украина реально расплачивается за помощь Запада жизнями своих военных, которые гибнут в огромном количестве. Пока это происходит, поток не иссякнет, – уверен Савиных.

По его словам, результат СВО будет означать уничтожение киевского режима и переход Украины в совершенно новое качество.

- Я не совсем понимаю логику возможной замены, поскольку это в ментальной картине предполагает как минимум сохранение той старой украинской власти, которая находится в зависимости от Запада. Но результат СВО будет означать уничтожение этой власти и переход Украины в совершенно новое качество, – сказал парламентарий.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также