САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко заявил, что белорусы не претендуют на чужие земли

Они мирные люди

Выступая на совещании с активом Гомельской области, президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркнул, что белорусы — мирные люди и на чужие земли не претендуют.

Он напомнил, что именно с Гомельщины, с города Комарина, 23 сентября 1943 года началось освобождение Беларуси от фашистской нечисти. 

- И именно здесь, в Комарине, в сентябре надо дать хороший старт юбилейным мероприятиям, приуроченным к 80-летию освобождения всей республики, которое мы широко отметим в 2024 году, — сказал глава государства.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также