САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

За год белорусы и россияне провели более ста спортивных мероприятий

Этому способствовало отстранение от международных соревнований

За прошедший год белорусы и россияне провели более ста совместных мероприятий. Об этом рассказал глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков на III Национальном форуме атлетов в Минске.

В какой-то степени введение санкций в отношении белорусских и российских спортсменов подтолкнуло к более тесному сотрудничеству в спортивной сфере, считает президент Национального олимпийского комитета Беларуси Виктор Лукашенко. Он отметил, что кроме соревнований - открытых чемпионатов и Кубков Беларуси и России, прошло множество совместных учебно-тренировочных сборов, была проведена масса мастер-классов для юных спортсменов, эта практика продолжится и дальше.

Станислав Поздняков считает, что сейчас участие белорусов и россиян в совместных соревнованиях стало нормой, спортсмены обеих стран получают новый опыт, новый вызов, что способствует повышению профессионального мастерства.

 

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также