САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Десять норвежских дипломатов объявлены персонами нон грата в России

В качестве ответной меры

Десять норвежских дипломатов объявлены персонами нон грата в России. Об этом заявили в пресс-службе МИД РФ. В ведомство был вызван посол Норвегии Роберт Квиле, ему и сообщили эту новость.

Решение было принято в качестве ответной меры. 

Ранее Норвегия объявила 15 российских дипломатов персонами нон грата в стране, заявив, что они являются офицерами разведки и работой в посольстве маскируют свою деятельность. В связи с этим послу Норвегии выразили решительный протест.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также