САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве заочно арестовали сообщника убийцы Дугиной

Он объявлен в международный розыск

Басманный суд Москвы заочно отправил под арест Богдана Цыганенко, сообщника Натальи Вовк, которую обвинили в убийстве журналистки и политолога Дарьи Дугиной.

Участнику украинской диверсионной группы предъявлено обвинение в убийстве общеопасным способом. Подозреваемый объявлен в международный розыск. 

ФСБ полагает, что именно Цыганенко обеспечил исполнительницу теракта Наталью Вовк, которая сбежала из России в Эстонию, поддельными автомобильными номерами и документами.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также