САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Турции вручил награду главе спецотряда МЧС «ЗУБР»

За помощь в ликвидации последствий землетрясения

Фото: сайт МЧС Беларуси

Руководитель спецотряда МЧС «ЗУБР» получил награду из рук турецкого лидера Реджепа Эрдогана за помощь в ликвидации последствий землетрясения, которое произошло 6  февраля на Юго-Востоке Турции.

Белорусские спасатели достали из под завалов разрушенных домов 56 человек. Для отряда землетрясение в Турции стало первой международной миссией, когда нужно было ликвидировать такие страшные последствия.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также