САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Красную площадь закроют для посещения с 27 апреля по 10 мая

Из-за подготовки ко Дню Победы

С 27 апреля по 10 мая 2023 года Красная площадь в Москве будет закрыта для посещения. Там будет проходить подготовка к проведению Парада Победы. Об этом сообщили в отделе по связам с общественностью Федеральной службы охраны.

- В связи с подготовкой и проведением торжественных мероприятий, посвященных празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, с 27 апреля по 10 мая 2023 года Красная площадь будет закрыта для посещения, - говорится в сообщении.

Частичные ограничения на посещение Красной площади ввели еще на прошедших выходных. Там началось строительство трибун для зрителей Парада Победы по обе стороны Мавзолея Ленина. 

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также