САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Байдена постепенно готовят к возможному провалу НАТО на Украине

Вашингтон столкнется с критикой, если контрнаступление Украины не принесет результатов

Администрация президента США Джо Байдена опасается возможной критики в свой адрес, если контрнаступление Украины будет безуспешным. Об этом сообщает газета Politico.

Отмечается, что Байдена могут упрекнуть за то, что он не передал Киеву истребители, ракеты большой дальности и дополнительные системы противовоздушной обороны. А также люди убедятся в том что Украина не может полностью вытеснить Россию со своих территорий и противостоять ей, пишет издание.

Кроме того, союзники США будут рассматривать начало переговоров между Москвой и Киевом в качестве наиболее привлекательного варианта развития событий.

- В течение последних нескольких месяцев, нарастив поставки оружия и оборудования для Украины, мы практически полностью исполнили их [Украины] просьбы относительно того, что им необходимо для контрнаступления, - добавил собеседник издания.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также