САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В антифашистском форуме примут участие представители 50 стран

Мероприятие пройдет в Минске 22 апреля

Пленарное заседание антифашистского форума состоится 22 апреля в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны, сообщили в Центральном комитете Коммунистической партии Беларуси.

В форуме примет участие лидер КПРФ Геннадий Зюганов, депутаты Госдумы России, более 40 зарубежных гостей, в том числе из дальнего зарубежья: представители Компартии Португалии, Компартии Германии и Венгерской рабочей партии. Об этом рассказали в ЦК Компартии Беларуси.

По видео-конференцсвязи подключатся представители еще около 50 государств. 

Организаторы хотят объединить  прогрессивное человечество в борьбе с угрозой фашизма, который нарастает в мире, и заявить твердую позицию о приверженности принципам мира, справедливости и борьбы с фашизмом, рассказали в ЦК Компартии Беларуси.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также