САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий о запрете празднования Дня Победы в Латвии: Еще один шаг, оскорбляющий память героических предков

Публичные мероприятия будут по случаю Дня Европы

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий обвинил Литву в реабилитации нацизма и оскорблении памяти героических предков из-за принятого сеймом Латвии закона о запрете празднования Дня Победы.

Все публичные мероприятия 9 мая отменили, кроме торжеств по случаю Дня Европы.

- Еще один шаг к реабилитации нацизма, еще один шаг к искажению общей истории, еще один шаг, оскорбляющих память героических предков, - написал в своем Telegram-канале Слуцкий. - Прибалтийские страны последовательно идут по пути русофобских репрессий и героизации фашистских преступников. Всесторонняя поддержка  неонацистов хунты Зеленского - лучшее тому подтверждение. Такое вот европейское единство, замешанное на реваншизме.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также