САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские предприятия надежные, качественные и никогда не подводят - Беглов

Петербургу удобно с ними работать

На встрече с председателем Мингорисполкома Владимиром Кухаревым в Минской городской ратуше губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что белорусская промышленная продукция отличается высоким качеством.

Кроме того, он отметил, что поручения по развитию отношений Петербурга и Минска, данные президентами двух стран Владимиром Путиным и Александром Лукашенко, перевыполнили.

- На встрече с президентом Беларуси Александром Лукашенко мы обсуждали многие направления деятельности, но главное, что с руководителем Минска Владимиром Кухаревым мы доложили о том, что те поручения, которые были даны по развитию наших взаимоотношений между Республикой Беларусь и Санкт-Петербургом, выполнены. Поручения были даны президентами наших стран Владимиром Путиным и Александром Лукашенко. Можно сказать, что мы даже перевыполнили план, - заметил Беглов.

Губернатор Санкт-Петербурга подчеркнул, что взаимовыгодное сотрудничество касается не только экономики, но и многих других сфер.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также