САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Польша предложила ЕС запретить ввоз с Украины продуктов питания

Помимо зерна

Польские власти предложили запретить ввоз с Украины не только зерна, но и других продуктов питания, включая птицу, сахар, фрукты. Об этом сообщают СМИ.

Ранее Польша, Венгрия, Словакия и Болгария ввели запрет на импорт украинского зерна и другой продукции с 22 апреля. Речь идет о товарах, поступающих на общеевропейский рынок без пошлин.

В письме главе Еврокомиссии премьер-министры этих стран указали, что из-за значительного увеличения поставок с Украины произошел беспрецедентный рост импорта зерновых, масличных культур, птицы, сахара, яблочного сока, ягод, меда, муки и макаронных изделий.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также