САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Польша предложила ЕС запретить ввоз с Украины продуктов питания

Помимо зерна

Польские власти предложили запретить ввоз с Украины не только зерна, но и других продуктов питания, включая птицу, сахар, фрукты. Об этом сообщают СМИ.

Ранее Польша, Венгрия, Словакия и Болгария ввели запрет на импорт украинского зерна и другой продукции с 22 апреля. Речь идет о товарах, поступающих на общеевропейский рынок без пошлин.

В письме главе Еврокомиссии премьер-министры этих стран указали, что из-за значительного увеличения поставок с Украины произошел беспрецедентный рост импорта зерновых, масличных культур, птицы, сахара, яблочного сока, ягод, меда, муки и макаронных изделий.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также