САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия выступает категорически против легализации легких наркотиков

Их легализация пропагандирует потребление среди молодежи

Россия категорически против легализации легких наркотиков, как на Западе. Об этом заявил глава МВД России Владимир Колокольцев на заседании.

- Легализация легких наркотиков, которую мы видим в целом ряде западных стран, фактически пропагандирует их потребление среди подрастающего поколения. Россия категорически не приемлет подобный подход. Мы продолжим отстаивать свою позицию на всех международных площадках, - сказал он.

Он также отметил, что в результате совместной работы к ответственности привлечены участники крупных криминальных структур, распространявших синтетические наркотики на территории Союзного государства посредством интернет-магазинов.

- Порядка 3 тысяч наркопреступлений выявлено в приграничных с Белоруссией регионах России. Установлено свыше 1 тысяч лиц, причастных к их совершению, изъято около 900 килограммов запрещенных веществ, - рассказали в ведомстве.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также