САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин ужесточил наказание за проникновение на гособъекты

Штраф составит от 5 тысяч до 200 тысяч рублей

Президент России Владимир Путин подписан закон, ужесточающий наказание за проникновение на охраняемые государственные объекты. Документ опубликован на сайте правовой информации.

За проникновение на охраняемый объект Росгвардии, МЧС России и других ведомств, а также на объекты, отнесенные к ведению органа власти в сфере мобилизационной подготовки, предусматривается наказание в виде штрафа в размере от 5 до 10 тысяч рублей, обязательных работ на срок от 40 до 60 часов или административного ареста на срок до 10 суток.

Если проникнуть на охраняемый объект Вооруженных сил РФ, объект топливно-энергетического комплекса, либо на важный государственный объект штраф составит от 75 тысяч рублей до 200 тысяч рублей. За это также могут назначить обязательные работы на срок от 60 до 120 часов или административный арест на срок до 15 суток.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также