САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ рассказало о потерях ВСУ на донецком направлении

Это до 340 военнослужащих

Потери Вооруженных сил Украины на донецком направлении за прошедшие сутки составили до 340 военнослужащих. Об этом сообщил журналистам официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

- Общие потери противника за сутки на данном направлении составили до 340 украинских военнослужащих, 2 танка, 5 боевых бронированных машин, 4 автомобиля, боевая машина РСЗО «Град», а также гаубицы Д-20 и Д-30, - заявил Конашенков.

По словам официального представителя Минобороны, ракетные войска, артиллерия, а также авиация Южной группировки войск оказывают поддержку наступательных действий в районе Артемовска.

- Авиацией Южной группировки войск для поддержки штурмовых отрядов в данном районе совершенно 14 самолетовылетов. Ракетными войсками и артиллерией выполнены 62 огневые задачи, - сказал он.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Из работы нельзя делать показуху

 Фотокорреспонденты в зале пленарных заседаний ГД больше не будут работать постоянно.  

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также