САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Оверчук обсудил с первым вице-премьером Беларуси сотрудничество в налоговой сфере

А также актуальные вопросы российско-белорусского торгово-экономического взаимодействия

Вице-премьер России Алексей Оверчук обсудил на встрече с первым вице-премьером Белоруссии Николаем Снопковым сотрудничество государств в налоговой сфере. Об этом сообщили на сайте кабмина РФ.

- Стороны рассмотрели актуальные вопросы российско-белорусского торгово-экономического взаимодействия. В контексте реализации союзных программ особое внимание было уделено вопросам сотрудничества в налоговой сфере, - говорится в публикации.

Отмечается, что белорусской стороне были представлены проекты ФНС России по бесконтактному налоговому администрированию, в частности, система онлайн-ККТ .

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также