САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России повысили штрафы за продажу табака и вейпов детям

Максимальная сумма за такое нарушение составляет 600 тысяч рублей

В России повысили штрафы за продажу устройств потребления никотина детям.

Теперь за вовлечение несовершеннолетнего в процесс потребления табака россиянин будет оштрафован на сумму от 2 до 5 тысяч рублей. Если к курению ребенка привлекли родители или законные представители, им придется заплатить от 5 до 7 тысяч рублей. 

За продажу несовершеннолетнему табачной продукции для граждан устанавливаются штрафы в размере от 40 до 60 тысяч рублей, для должностных лиц — от 150 до 300 тысяч рублей, для юридических лиц — от 400 до 600 тысяч рублей.

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: К празднику появилось около полутора миллионов цветов

Союзный депутат подсказал, куда стоит обязательно заглянуть во время Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Политика

Константин СИВКОВ про то, как остановить Зеленского: Основной способ - решительный разгром ВСУ

Военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук объяснил, почему Запад так цепко держится за международного преступника

МНЕНИЯ

Краденное Солнце России

Валерий Чумаков

Ровно 122 года назад в нашей стране произошла крупнейшая кража. Материальная стоимость украденного была относительно велика, а духовная - неизмерима

Важное решение по ценовому регулированию

Ирина Костевич

Правительство оптимизировало систему ценового регулирования.

МОК развеял смог

Андрей Удальцов

В мировом спорте, похоже, начинает торжествовать вновь здравый смысл, а не безумная политическая конъюнктура

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также