САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В рамках Евразийского экономического форума пройдет около 35 мероприятий

Мероприятие состоится в Москве 24-25 мая

Фото: сайт ЕАЭС

Евразийский экономический форум, который пройдет в Москве 24-25 мая, будет включать около 35 мероприятий. Об этом стало известно по итогам первого заседания по подготовке форума.

В ходе мероприятия будут максимально охвачены актуальные сферы взаимодействия в рамках ЕАЭС: научно-техническое сотрудничество, финансовая сфера, промышленность и АПК, климатическая повестка, энергетика, техническое регулирование и ветеринария, развитие внутреннего рынка союза, электронная торговля, таможенное регулирование, региональное сотрудничество, госзакупки, статистика и другие.

Председатель Совета ЕЭК, вице-премьер России Алексей Оверчук подчеркнул, что форум должен стать площадкой для прямого диалога между бизнесом и государственными органами членов Евразийского экономического союза и обсуждения новых идей, направленных на создание благоприятного делового климата на евразийском пространстве.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Бывший министр финансов РБ стал Послом Беларуси в России

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил бывшего Министра финансов РБ Юрия Селиверстова на пост Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также