САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин заявил о наличии уникальных решений России в обороне и космосе

Над их созданием трудились поколения рабочих, инженеров и ученых

Россия обладает собственными уникальными решениями для выполнения оборонных задач и освоения космоса, заявил Владимир Путин на торжественном мероприятии, посвященном Дню космонавтики, в Кремле.

Он отметил, что за созданием этих решений лежит напряженный труд многих поколений рабочих, инженеров и ученых.

Говоря о развитии ракетно-космической отрасли России, Путин подчеркнул, что она последовательно наращивает свой потенциал. Об этом в том числе говорит тот факт, что в новейшей истории уже было проведено 100 безаварийных пусков подряд, указал глава государства.

Форпостом же страны в космосе, по его словам, должна стать Российская орбитальная станция, которая придет на смену МКС после 2024 года.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также