САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Андрей Климов: Комик Зеленский выполняет функцию телефонного шнура

Сам никаких решений не принимает

Сенатор Андрей Климов считает, что президент Украины Владимир Зеленский играет роль исключительно телефонного шнура, сам никаких решений не принимает и часто используется для распространения дезинформации. Об этом он сказал в интервью Первому Союзному радио.

Так политик прокомментировал многочисленные информационные вбросы о якобы перехваченных высказываниях руководства Киева о планах военного нападения на российские регионы. Климов порекомендовал к вопросам внешней безопасности относиться серьезно, но доверять проверенным источникам.

- Меньше всего бы я рекомендовал слушать то, о чем говорит комик Зеленский, потому что он выполняет функцию исключительно телефонного шнура, сам никаких решений не принимает и часто используется для распространения дезинформации, - сказал он. - Но то, что они (Запад – ред.) готовят разного рода провокации, это точно. А где - это вопрос.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также