САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Адвокат Треповой обжаловал ее арест

В суд поступила апелляционная жалоба

Защита обжаловала арест Дарьи Треповой по делу о теракте в кафе Санкт-Петербурга, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. Об этом сообщает пресс-служба Басманного суда Москвы.

- Судом получена жалоба адвоката Треповой на избрание ей меры пресечения в виде содержания под стражей, – говорится в сообщении.

Взрыв прогремел 2 апреля в кафе Санкт-Петербурга на творческой встрече военкора Владлена Татарского. В результате происшествия он погиб. По последним данным, ранения получили около 40 человек.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также