САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Байден решил выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента в 2024 году

Но пока не спешит с официальным объявлением

Фото: сайт Белого Дома

Действующий президент США Джо Байден уже принял решение баллотироваться на выборах 2024, но не видит необходимости спешить с официальным объявлением, передают американские СМИ. 

Для своей предвыборной кампании он намерен использовать соцсети, в том числе TikTok, несмотря на то что власти США считают площадку угрозой нацбезопасности.  

СМИ ссылаются на данные команды президента по цифровой стратегии, которая хочет привлечь больше избирателей среди молодежи от 18 до 30 лет.  
  
В предвыборном штабе Байдена опасаются, что Дональд Трамп имеет гораздо больше подписчиков, а соответственно, и влияния в соцсетях, поэтому они хотят привлечь знаменитостей из соцсетей для раскрутки 80-летнего демократа.  

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также