САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Макрону не удалось переубедить Си Цзиньпина в отношении украинского конфликта

Он только повторил, что призывает к миру


Председатель КНР Си Цзиньпин после переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном не изменил свою позицию по поводу украинского кризиса и российской спецоперации. Об этом написали в издании Politico.

- Си Цзиньпин не продемонстрировал никаких признаков изменения своей позиции в отношении конфликта России и Украины после переговоров в четверг с Эммануэлем Макроном, - указано в статье.

Си повторил, что он за мирное урегулирование, а также отметил, что у каждой стороны конфликта есть свои «разумные проблемы безопасности».

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также