САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин сообщил о планах строительства участков железной дороги в новых регионах РФ

Президент России Владимир Путин на встрече с врио главы ДНР Денисом Пушилиным заявил о планах строительства автомобильных и железных дорог в новых регионах РФ.

- Я обсуждал уже это и с министром транспорта [Виталием Савельевым], и с вице-премьером [Маратом] Хуснуллиным. Коллеги сейчас работают над этим: и над расширением возможностей, улучшением автомобильных дорог, и даже над строительством железной дороги, - сказал Путин. 

По словам главы государства, нужно сделать пару или, может быть, даже три соединения между имеющимися магистралями.

- Это будет дополнительно очень хорошая возможность для того, чтобы обеспечить необходимое количество перевозки грузов и пассажирское движение, - добавил президент.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также