САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В ряде областей Беларуси затоплены дороги и подворья

Под водой оказались Гомельская, Витебская и Минская области

Фото: МЧС Беларуси

В Гомельской, Витебской и Минской областях фиксируются подтопления дорог и подворий, передает пресс-служба МЧС.

За сутки с 6 утра 5 апреля поступили сообщения о подтоплениях талыми водами 9 частных жилых домов, 15 подворий и 4 хозяйственных построек в Ельске, Житковичах, Жлобине, Калинковичах, Мозыре и Хойниках Гомельской области.

В результате подъема уровня воды в реках Дисна, Уть, Уза, Днепр, Друть, Березина и Неман произошли подтопления подворий и хозяйственных построек в Витебской области и в Минской области.

Ведется мониторинг гидрологической обстановки.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также