САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: РФ намерена углублять сотрудничество с Зимбабве

В том числе развивать промышленную кооперацию

Президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот послами зарубежных стран заявил, что Россия намерена углубить сотрудничество с Зимбабве в ряде сфер. В торгово-инвестиционной, промышленной, образовательной и культурной.

Президент отметил, что дружба России и Зимбабве проверена временем.

- Наша страна поддерживает зимбабвийский народ в отстаивании своего суверенитета, особенно в свете развязанной против республики санкционной войны, санкционного давления, - указал Путин. - Нашим обоюдным интересам отвечают углубление торгово-инвестиционного сотрудничества, развитие промышленной кооперации, реализация совместных коммерческих проектов в сфере культуры и образования. 

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также