САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Синоптик обещает в Москве на выходных шикарную погоду

Температура поднимется до +12

Москвичей ждет шикарная погода на выходных: солнце, без осадков и температура до плюс 12. Об этом сообщила РИА Новости главный специалист московского Метеобюро Татьяна Позднякова. 

- В выходные просто шикарная погода. Погоду будет определять антициклон, хотя он северного происхождения, что скажется на ночной температуре, - рассказала Позднякова. - Минимальная температура и в субботу, и в воскресенье по региону - минус 1 - плюс 4, то есть, в Москве она будет от нуля до плюс 2 градусов. Дневная температура будет в пределах плюс 7 - плюс 12 градусов, в Москве - плюс 10 - плюс 12 градусов.

Отмечается, что погода будет с переменной облачностью, без осадков, а это значит солнце нас порадует. 

- Погода вполне комфортная для отдыха, - добавила синоптик.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также