САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Госдуме предложили продлить майские праздники

В счет новогодних каникул

Партия «Новые люди» подготовила законопроект об увеличении майских праздников в РФ. Предлагается сделать выходными дни с 1 по 9 мая за счет сокращения новогодних праздников.

- Хватит издеваться над людьми. Сейчас у нас выходные — с 29 апреля по 1 мая. Потом во вторник на работу на четыре дня, и назад на дачу. Спросите у предпринимателей, какая в эти дни эффективность. Никто о работе не думает, — заявил заместитель председателя Госдумы Владислав Даванков.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также