САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дональд Трамп освобожден из-под ареста после выдвижения обвинений

Он пробыл под арестом около двух часов

Экс-президента США Дональда Трампа арестовали, а затем освободили после выдвижения обвинений по 34 пунктам.

Заключение Трампа под стражу по итогам выдвижения обвинений не ожидалось, однако в итоге он пробыл под арестом около двух часов, значительно дольше 20-30 минут, как ожидала защита.

Ему предъявили обвинения по делу о подлоге финансовых документов компании Trump Organization при выплате денег бывшей порноактрисе Сторми Дэниелс.

Сам Трамп заявляет, что этот арест связан с предстоящими выборами. Действующая власть США хочет таким образом «убрать» соперника.

- Это масштабное вмешательство в выборы. ...Я никогда не думал, что подобное может произойти в Америке — никогда не думал, что это может случиться, - рассказал он. - Единственное преступление, которое я совершил,— это бесстрашная защита нашей нации от тех, кто стремится ее уничтожить.

Он также заявил, что окружной прокурор Нью-Йорка Элвин Брэгг построил свою предвыборную кампанию на заявлениях о том, что он сможет «достать» господина Трампа. 

- Наша страна катится в ад, - добавил экс-президент.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

МНЕНИЯ

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

Грибочки с сюрпризом

Андрей Удальцов

Маньяки-русофобы готовят зловещую посевную компанию  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также